Los 1752

Bronze des Buddha Shakyamuni

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Burma, 19. Jh.
H. 27 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Vergoldung berieben