Los 1752
Bronze des Buddha Shakyamuni
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Burma, 19. Jh.H. 27 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Vergoldung berieben